Jo Rayo Musicalizador Tdj

Compositor Músico

Musicista tastierista pianista diplomato alla scuola di musica Ceccherini di Firenze, compositore di musica sinfonica, New Age, Tango Nuevo.
In milonga nelle mie selezioni eseguo tutti gli stili delle migliori orchestre della tradizione Argentina

E-mail: jorayo@alice.it
Telefono: 330416933
Web site : http://www.facebook.com/groups/tangosylatinos/ Facebook: link
Milonga "tango Domingo" allo Smoove di Viareggio +stage con i maestri argentini Malvina Gili y Sebastián Zánchez Sun 23/06/2019
Milonga "tango Domingo" allo Smoove di Viareggio in Terrazza vista mare. Sun 30/06/2019
Milonga "tango Domingo" allo Smoove di Viareggio in Terrazza vista mare. Sun 07/07/2019
Milonga "tango Domingo" allo Smoove di Viareggio in Terrazza vista mare. Sun 14/07/2019
Milonga "tango Domingo" allo Smoove di Viareggio in Terrazza vista mare. Sun 21/07/2019
Milonga "tango Domingo" allo Smoove di Viareggio in Terrazza vista mare. Sun 28/07/2019
Milonga "tango Domingo" allo Smoove di Viareggio in Terrazza vista mare. Sun 04/08/2019
Milonga "tango Domingo" allo Smoove di Viareggio in Terrazza vista mare. Sun 11/08/2019
Milonga "tango Domingo" allo Smoove di Viareggio in Terrazza vista mare. Sun 18/08/2019
Milonga "tango Domingo" allo Smoove di Viareggio in Terrazza vista mare. Sun 25/08/2019
Solo Tango Nuevo allo Smoove di Viareggio in Terrazza vista mare. Sun 01/09/2019
Milonga sotto le stelle - Terrazza ex Tucano adesso Mora Mora a Lido di Camaiore (Lu) Tue 02/07/2019
Milonga "tango Domingo" allo Smoove di Viareggio +stage con i maestri argentini Malvina Gili y Sebastián Zánchez Sun 23/06/2019
Milonga sotto le stelle - Terrazza Mora Mora (ex Tucano) a Lido di Camaiore (Lu). Tue 16/07/2019
Milonga sotto le stelle - Terrazza Mora Mora (ex Tucano) a Lido di Camaiore (Lu). Tue 30/07/2019
Milonga sotto le stelle - Terrazza Mora Mora (ex Tucano) a Lido di Camaiore (Lu). Tue 06/08/2019