Dario Luchetti
Forma Legale: Persona fisica
Forma Giuridica: Persona fisica / Privato
Denominazione: Dario Luchetti
Promozione con scopo sociale e culturale di eventi di tango organizzati da associazioni o altre organizzazioni.
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Tango Dj Sun 26/05/2019
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Tango Dj Sun 19/05/2019
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Tango Dj Sun 12/05/2019
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Tango Dj Sun 05/05/2019
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Tango Dj Sun 28/04/2019
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Tango Dj Sun 21/04/2019
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Tango Dj Sun 14/04/2019
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Tango Dj Sun 07/04/2019
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Tango Dj Sun 31/03/2019
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Tango Dj Sun 24/03/2019
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Musicalizador Tango Dj Javier Omar Garcia "el Matador" Sun 17/03/2019
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Tango Dj Sun 10/03/2019
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Tango Dj Sun 03/03/2019
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Tango Dj Sun 24/02/2019
Milonguita "gaucha" de domingo al The Old West Country Club con Buffet - Musicalizador Tango Dj Javier Omar Garcia "el Matador" Sun 17/02/2019