Umberto Maria Ferrero
E-mail: umbertito@tim.it
Pagina Facebook vai al sito
Forma Legale: Persona fisica
Forma Giuridica: Persona fisica / Privato
Denominazione: Umberto Maria Ferrero
Milonga Officina Tanguera
Province/County: Torino
Town/City: Torino
Address: Cso Sicilia 12
Cellulare: 3355486822
Milonga Officina Tanguera! Fri 27/12/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 20/12/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 13/12/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 06/12/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 29/11/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 22/11/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 15/11/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 08/11/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 01/11/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 25/10/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 18/10/2019
Milonga Officina Tanguera! Grande Inaugurazione Stagione 2018-2019 Fri 11/10/2019
Garden all'aperto! Si balla Fuori, al fresco, anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 11/09/2019
Garden all'aperto! Si balla Fuori, al fresco, anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 04/09/2019
Garden all'aperto! Si balla Fuori, al fresco, anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 28/08/2019
Garden all'aperto! Si balla Fuori, al fresco, anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 21/08/2019
Garden all'aperto! Si balla Fuori, al fresco, anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 14/08/2019
Garden all'aperto! Si balla Fuori, al fresco, anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 07/08/2019
Garden all'aperto! Si balla Fuori, al fresco, anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 31/07/2019
Garden all'aperto! Si balla Fuori, al fresco, anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 24/07/2019
Garden all'aperto! Si balla Fuori, al fresco, anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 17/07/2019
Garden all'aperto! Si balla Fuori, al fresco, anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 10/07/2019
Garden all'aperto! Si balla Fuori, al fresco, anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 03/07/2019
Garden all'aperto! Si balla Fuori, al fresco, anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 26/06/2019
Garden all'aperto! Si balla Fuori, al fresco, anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 19/06/2019
Garden all'aperto! Si balla Fuori, al fresco, anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 12/06/2019
Garden all'aperto! Grande Inaugurazione! Si balla Fuori anche se piove! 2 piste, musica per tutti i gusti, buffet Gratis! Wed 05/06/2019
Milonga Officina Tanguera! Sat 25/05/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 24/05/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 17/05/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 10/05/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 03/05/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 26/04/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 19/04/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 12/04/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 05/04/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 29/03/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 22/03/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 15/03/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 08/03/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 01/03/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 22/02/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 15/02/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 08/02/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 01/02/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 25/01/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 18/01/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 11/01/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 04/01/2019
Milonga Officina Tanguera! Fri 28/12/2018
Milonga Officina Tanguera! Fri 21/12/2018
Milonga Officina Tanguera! Stage Santiago De Leon & Eugenia Deanna + Lotteria Scarpe! Fatevi un bel Regalo di Natale! Fri 14/12/2018