Agarrate Catalina
Forma Legale: Associazione
Forma Giuridica: Associazione Sportiva Dilettantistica
Anno fondazione: 2017
Denominazione: Agarrate Catalina
Tessere accettate: ACSI
Province/County: Bergamo
Town/City: Bergamo
Address: Via Puccini 5
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 05/06/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 03/06/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 29/05/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 27/05/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 22/05/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 20/05/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 15/05/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 13/05/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 08/05/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 06/05/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 01/05/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 29/04/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 24/04/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 22/04/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 17/04/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 15/04/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 10/04/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 08/04/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 03/04/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 01/04/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 27/03/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 25/03/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 20/03/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 18/03/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 13/03/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 11/03/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 06/03/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 04/03/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 27/02/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Mon 25/02/2019
Corso Tango Argentino Luis Castro y Claudia Mendoza Wed 20/02/2019