Buena Onda Tango Asd
affiliata FAItango
E-mail: segreteria@caterinacuppari.com
Web site: http://www.buenaondatango.it
Pagina Facebook vai al sito
Forma Legale: Associazione
Forma Giuridica: Associazione Sportiva Dilettantistica
Anno fondazione: 2016
Denominazione: Buena Onda Tango Asd
Tessere accettate: ACSI
Province/County: Milano
Town/City: Cinisello Balsamo
Address: Via Fleming 7
Cellulare: +393921410044
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 08/01/2020
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 28/12/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 21/12/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 18/12/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 14/12/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 11/12/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 07/12/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 04/12/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 30/11/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 27/11/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 23/11/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 20/11/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 16/11/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 13/11/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 09/11/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 06/11/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 02/11/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 30/10/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 26/10/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 23/10/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 19/10/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 16/10/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 12/10/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 09/10/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 05/10/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 02/10/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 28/09/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 25/09/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 21/09/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 18/09/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 14/09/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 11/09/2019
Special Night con Stage ed esibizione di Ezequiel Paludi e Geraldine Rojas! Sabato 7 Settembre 2019 Sat 07/09/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 07/09/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 03/08/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 31/07/2019
Noche de tango alla Milonga Buena Onda by Caterina Cuppari con Alberto Bersini Tdj! Sat 27/07/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 27/07/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 24/07/2019