Buena Onda Tango Asd
affiliata FAItango
E-mail: segreteria@caterinacuppari.com
Web site: http://www.buenaondatango.it
Pagina Facebook vai al sito
Forma Legale: Associazione
Forma Giuridica: Associazione Sportiva Dilettantistica
Anno fondazione: 2016
Denominazione: Buena Onda Tango Asd
Tessere accettate: ACSI
Province/County: Milano
Town/City: Cinisello Balsamo
Address: Via Fleming 7
Cellulare: +393921410044
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 27/07/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 24/07/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 20/07/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 17/07/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 13/07/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 10/07/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 06/07/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 03/07/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 29/06/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 26/06/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 22/06/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 19/06/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 15/06/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 12/06/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 08/06/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 05/06/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 01/06/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 29/05/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 25/05/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 22/05/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 18/05/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 15/05/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 11/05/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 08/05/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 04/05/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 01/05/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 27/04/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 24/04/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 20/04/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 17/04/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 13/04/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 10/04/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 06/04/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 03/04/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 30/03/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 27/03/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 23/03/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 20/03/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 16/03/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 13/03/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 09/03/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 06/03/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 02/03/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 27/02/2019
Noche de Tango con esibizione di Josè e Carla coppia Campione del Mondo di Tango Salon! Roberto Rampini Tdj Sat 23/02/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 23/02/2019
Special Night alla Buena Onda! Stage in pre-serata con Jose Salvo e Carla Rossi e Pratica guidata Fri 22/02/2019
Pratica de la Noche di Buena Onda by Caterina Cuppari Wed 20/02/2019
Pratica de la Tarde di Buena Onda By Caterina Cuppari! Dalle ore 15.00 alle ore 18.00 Sat 16/02/2019