Giampaolo Antoni
Forma Legale: Persona fisica
Forma Giuridica: Persona fisica / Privato
Denominazione: Giampaolo Antoni
Scuola Di Tango Argentino Purotango
Corso Tango Argentino - Arena Della Vesilia - Massa Wed 27/02/2019
Scuola di Tango Argentino - Lucca - con Giampaolo Antoni e Patrizia Balestrucci Tue 26/02/2019
Scuola di Tango Argentino - Livorno - con Giampaolo Antoni e Patrizia Balestrucci Sat 23/02/2019
Corso Tango Argentino - Arena Della Vesilia - Massa Wed 20/02/2019
Scuola di Tango Argentino - Lucca - con Giampaolo Antoni e Patrizia Balestrucci Tue 19/02/2019
Scuola di Tango Argentino - Livorno - con Giampaolo Antoni e Patrizia Balestrucci Sat 16/02/2019
Corso Tango Argentino - Arena Della Vesilia - Massa Wed 13/02/2019
Scuola di Tango Argentino - Lucca - con Giampaolo Antoni e Patrizia Balestrucci Tue 12/02/2019
Scuola di Tango Argentino - Livorno - con Giampaolo Antoni e Patrizia Balestrucci Sat 09/02/2019
Corso Tango Argentino - Arena Della Vesilia - Massa Wed 06/02/2019
Scuola di Tango Argentino - Lucca - con Giampaolo Antoni e Patrizia Balestrucci Tue 05/02/2019
Scuola di Tango Argentino - Livorno - con Giampaolo Antoni e Patrizia Balestrucci Sat 02/02/2019
Tecnica Uomo e Pratica a Capostrada - con Giampaolo Antoni Fri 01/02/2019
Corso Tango Argentino - Arena Della Vesilia - Massa Wed 30/01/2019
Scuola di Tango Argentino - Lucca - con Giampaolo Antoni e Patrizia Balestrucci Tue 29/01/2019
Scuola di Tango Argentino - Livorno - con Giampaolo Antoni e Patrizia Balestrucci Sat 26/01/2019
Milonga "la Baldosa" Livorno Sat 26/01/2019
Corso Tango Argentino - Arena Della Vesilia - Massa Wed 23/01/2019
Scuola di Tango Argentino - Lucca - con Giampaolo Antoni e Patrizia Balestrucci Tue 22/01/2019