Elle danza asd
affiliata FAItango
E-mail: elledanzabologna@gmail.com
Forma Legale: Associazione
Forma Giuridica: Associazione Sportiva Dilettantistica
Anno fondazione: 2015
Denominazione: Elle danza asd
Tessere accettate: ACSI
Province/County: Bologna
Town/City: Bologna
Address: Via Guelfa 1
Elletango - Laboratori di Tango con Eloy & Luciana Thu 30/03/2023
Elletango - Corso Livello 1 - Principianti assoluti a Bologna Wed 29/03/2023
Elletango In Pratica Wed 29/03/2023
Elletango - Tecnica di Tango con Luciana Semprini Tue 28/03/2023
Elletango - Tangoclass principianti a Castelmaggiore Mon 27/03/2023
Elletango - Corso livello 2 - (Principiante 2° livello) e livello 3 (Intermedi) a Bologna Mon 27/03/2023
Elletango - Laboratori di Tango con Eloy & Luciana Thu 23/03/2023
Elletango - Corso Livello 1 - Principianti assoluti a Bologna Wed 22/03/2023
Elletango In Pratica Wed 22/03/2023
Elletango - Tecnica di Tango con Luciana Semprini Tue 21/03/2023
Elletango - Tangoclass principianti a Castelmaggiore Mon 20/03/2023
Elletango - Corso livello 2 - (Principiante 2° livello) e livello 3 (Intermedi) a Bologna Mon 20/03/2023
Elletango - Laboratori di Tango con Eloy & Luciana Thu 16/03/2023
Elletango - Corso Livello 1 - Principianti assoluti a Bologna Wed 15/03/2023
Elletango In Pratica Wed 15/03/2023
Elletango - Tecnica di Tango con Luciana Semprini Tue 14/03/2023
Elletango - Tangoclass principianti a Castelmaggiore Mon 13/03/2023
Elletango - Corso livello 2 - (Principiante 2° livello) e livello 3 (Intermedi) a Bologna Mon 13/03/2023
Elletango - Laboratori di Tango con Eloy & Luciana Thu 09/03/2023
Elletango - Corso Livello 1 - Principianti assoluti a Bologna Wed 08/03/2023
Elletango In Pratica Wed 08/03/2023
Elletango - Tecnica di Tango con Luciana Semprini Tue 07/03/2023
Elletango - Tangoclass principianti a Castelmaggiore Mon 06/03/2023
Elletango - Corso livello 2 - (Principiante 2° livello) e livello 3 (Intermedi) a Bologna Mon 06/03/2023
Elletango - Laboratori di Tango con Eloy & Luciana Thu 02/03/2023
Elletango - Corso Livello 1 - Principianti assoluti a Bologna Wed 01/03/2023
Elletango In Pratica Wed 01/03/2023
Elletango - Tecnica di Tango con Luciana Semprini Tue 28/02/2023
Elletango - Corso livello 2 - (Principiante 2° livello) e livello 3 (Intermedi) a Bologna Mon 27/02/2023
Elletango - Tangoclass principianti a Castelmaggiore Mon 27/02/2023
Elletango:workshop con Barbara Carpino e Claudio Forte Sun 26/02/2023
Elletango:workshop con Barbara Carpino e Claudio Forte Sat 25/02/2023
Elletango - Laboratori di Tango con Eloy & Luciana Thu 23/02/2023
Elletango In Pratica Wed 22/02/2023
Elletango - Corso Livello 1 - Principianti assoluti a Bologna Wed 22/02/2023
Elletango - Tecnica di Tango con Luciana Semprini Tue 21/02/2023
Elletango - Corso livello 2 - (Principiante 2° livello) e livello 3 (Intermedi) a Bologna Mon 20/02/2023
Elletango - Tangoclass principianti a Castelmaggiore Mon 20/02/2023
Elletango - Laboratori di Tango con Eloy & Luciana Thu 16/02/2023
Elletango In Pratica Wed 15/02/2023
Elletango - Corso Livello 1 - Principianti assoluti a Bologna Wed 15/02/2023
Elletango - Tecnica di Tango con Luciana Semprini Tue 14/02/2023
Elletango - Corso livello 2 - (Principiante 2° livello) e livello 3 (Intermedi) a Bologna Mon 13/02/2023
Elletango - Tangoclass principianti a Castelmaggiore Mon 13/02/2023
Elletango - Storie di Tango con Silvio Zalambani Sun 12/02/2023
Elletango - Laboratori di Tango con Eloy & Luciana Thu 09/02/2023
Elletango In Pratica Wed 08/02/2023
Elletango - Corso Livello 1 - Principianti assoluti a Bologna Wed 08/02/2023
Elletango - Tecnica di Tango con Luciana Semprini Tue 07/02/2023
Elletango - Corso livello 2 - (Principiante 2° livello) e livello 3 (Intermedi) a Bologna Mon 06/02/2023
Elletango - Tangoclass principianti a Castelmaggiore Mon 06/02/2023