Barrio De Tango cultori di Tango Argentino
affiliata FAItango
E-mail: info@barriodetango.it
Web site: http://www.barriodetango.org
Pagina Facebook vai al sito
Forma Legale: Associazione
Forma Giuridica: Associazione Sportiva Dilettantistica
Anno fondazione: 1998
Denominazione: Barrio De Tango cultori di Tango Argentino
Tessere accettate: ACSI
Disponiamo di madre lingua e traduttori di varie lingue.
Province/County: Reggio Emilia
Town/City: Reggio Emilia
Address: Via Rodano, 17
Telefono: 3484207171
Cellulare: 3484207171
Barrio Summer Sat 24/06/2023
La Pratica Sun 04/06/2023
Sueno Sat 03/06/2023
La Pratica Sat 20/05/2023
Barriolonga Sun 14/05/2023
La Baldosa Fri 12/05/2023
La Cinco trepuntozero Sun 07/05/2023
La Pratica Sun 30/04/2023
Sueno Sat 29/04/2023
La Baldosa Fri 14/04/2023
Barriolonga Sun 09/04/2023
La Pratica Sat 08/04/2023
La Cinco trepuntozero Sun 02/04/2023
La Pratica Sun 26/03/2023
Sueno Sat 25/03/2023
La Baldosa Fri 17/03/2023
Barriolonga Sun 12/03/2023
La Pratica Sat 11/03/2023
La Cinco trepuntozero Sun 05/03/2023
La Pratica Sun 26/02/2023
Sueno Sat 25/02/2023
El tango pide pista 49 Sat 18/02/2023
La Baldosa Fri 17/02/2023
Barriolonga Sun 12/02/2023
La Pratica Sat 11/02/2023
La Cinco trepuntozero Sun 05/02/2023