Barrio De Tango cultori di Tango Argentino
affiliata FAItango
E-mail: info@barriodetango.it
Web site: http://www.barriodetango.org
Pagina Facebook vai al sito
Forma Legale: Associazione
Forma Giuridica: Associazione Sportiva Dilettantistica
Anno fondazione: 1998
Denominazione: Barrio De Tango cultori di Tango Argentino
Tessere accettate: ACSI
Disponiamo di madre lingua e traduttori di varie lingue.
Province/County: Reggio Emilia
Town/City: Reggio Emilia
Address: Via Rodano, 17
Telefono: 3484207171
Cellulare: 3484207171
Barriolonga Sun 14/05/2023
Barriolonga Sun 09/04/2023
Barriolonga Sun 12/03/2023
Barriolonga Sun 12/02/2023
Sueno Sat 28/01/2023
Barriolonga Sun 08/01/2023
La Pratica Sat 07/01/2023
Il Primero Al Barrio Sun 01/01/2023
La Pratica Sun 25/12/2022
La Baldosa Fri 16/12/2022
Barriolonga Sun 11/12/2022
La Pratica Sat 10/12/2022
La Cinco trepuntozero Sun 04/12/2022
La Pratica Sun 27/11/2022
Sueno Sat 26/11/2022
La Baldosa Fri 18/11/2022
Barriolonga Sun 13/11/2022
La Pratica Sat 12/11/2022
La Cinco trepuntozero Sun 06/11/2022
La Pratica Sun 30/10/2022
Sueno Sat 29/10/2022
La Baldosa Fri 21/10/2022
Barriolonga Sun 09/10/2022
La Pratica Sat 08/10/2022
La Cinco trepuntozero Sun 02/10/2022