Proyecto Gricel
affiliata FAItango
Email: proyectogricel@gmail.com
Web site: http://www.facebook.com/proyectogricel/
Pagina Facebook vai al sito
Forma Legale: Associazione Forma Giuridica: Associazione Sportiva Dilettantistica
Anno fondazione: 2018
Denominazione: Proyecto Gricel
Tessere accettate: ACSI
Lezione Tango Avanzato/dinamicas Thu 09/03/2023
Lezione Primi Passi Wed 08/03/2023
Lezione Principianti/estructura Wed 08/03/2023
Lezione Milonga/vals Wed 08/03/2023
Lezione Tango Intermedios/elementos Tue 07/03/2023
Lezione Milonga/vals Tue 07/03/2023
Lezione Tecnica Individuale Mon 06/03/2023
Lezione Tango Avanzato/dinamicas Thu 02/03/2023
Lezione Primi Passi Wed 01/03/2023
Lezione Principianti/estructura Wed 01/03/2023
Lezione Milonga/vals Wed 01/03/2023
Lezione Tango Intermedios/elementos Tue 28/02/2023
Lezione Milonga/vals Tue 28/02/2023
Lezione Tecnica Individuale Mon 27/02/2023
Lezione Tango Avanzato/dinamicas Thu 23/02/2023
Lezione Primi Passi Wed 22/02/2023
Lezione Principianti/estructura Wed 22/02/2023
Lezione Milonga/vals Wed 22/02/2023
Lezione Tango Intermedios/elementos Tue 21/02/2023
Lezione Milonga/vals Tue 21/02/2023
Lezione Tecnica Individuale Mon 20/02/2023
Lezione Tango Avanzato/dinamicas Thu 16/02/2023
Lezione Primi Passi Wed 15/02/2023
Lezione Principianti/estructura Wed 15/02/2023
Lezione Milonga/vals Wed 15/02/2023
Lezione Tango Intermedios/elementos Tue 14/02/2023
Lezione Milonga/vals Tue 14/02/2023
Lezione Tecnica Individuale Mon 13/02/2023
La PeÑa Milonguera" Fri 10/02/2023
Lezione Tango Avanzato/dinamicas Thu 09/02/2023
Lezione Primi Passi Wed 08/02/2023
Lezione Principianti/estructura Wed 08/02/2023
Lezione Milonga/vals Wed 08/02/2023
Lezione Tango Intermedios/elementos Tue 07/02/2023
Lezione Milonga/vals Tue 07/02/2023
Lezione Tecnica Individuale Mon 06/02/2023