TangoParaSiempre
affiliata FAItango
E-mail: tangoparasiempre@gmail.com
Web site: http://www.tangoparasiempre.it
Pagina Facebook vai al sito
Twitter: http://annatps
Forma Legale: Associazione
Forma Giuridica: Associazione Sportiva Dilettantistica
Anno fondazione: 2008
Denominazione: TangoParaSiempre
Tessere accettate: ACSI, ASI
Associazione sportiva dilettantistica
Insegnanti Anna Proscia e Davide Costantini, non a scopo di lucro, e persegue finalità culturali volte alla promozione divulgazione del Tango Argentino in ogni sua forma e aspetto. 
Province/County: Venezia
Town/City: Venezia Mestre
Address: Via Cappuccina, 49
Cellulare: +39 347 8257636
Province/County: Venezia
Town/City: Venezia Mestre Località Chirignago
Address: Via Fratelli Cavanis 34 Chirignago Mestre-venezia
Cellulare: 347 8257636
Tango Festival internazionale vacanze in Puglia 2019 Fri 09/08/2019
Tango Festival internazionale vacanze in Puglia 2019 Thu 08/08/2019
Tango Festival internazionale vacanze in Puglia 2019 Wed 07/08/2019
Tango Festival internazionale vacanze in Puglia 2019 Tue 06/08/2019
Tango Festival internazionale vacanze in Puglia 2019 Mon 05/08/2019
Tango Festival internazionale vacanze in Puglia 2019 Sun 04/08/2019
Tango Festival internazionale vacanze in Puglia 2019 Sat 03/08/2019
Tango Festival internazionale vacanze in Puglia 2019 Fri 02/08/2019
Tango Festival internazionale vacanze in Puglia 2019 Thu 01/08/2019
Tango Festival internazionale vacanze in Puglia 2019 Wed 31/07/2019
Tango Festival internazionale vacanze in Puglie 2019 Tue 30/07/2019
Tango Festival vacanze in Puglie 2019 Mon 29/07/2019
Tango Festival vacanze in Puglie 2019 Sun 28/07/2019
Tango Festival vacanze in Puglie 2019 Sat 27/07/2019
Tango Festival Internazionale vacanze in Puglia 2019 Fri 26/07/2019
Tango Festival Internazionale vacanze in Puglia 2019 Thu 25/07/2019
Tango Festival Internazionale vacanze in Puglia 2019 Wed 24/07/2019
Tango Festival Internazionale vacanze in Puglia 2019 Tue 23/07/2019
Tango Festival Internazionale vacanze in Puglia 2019 Mon 22/07/2019
Tango Festival Internazionale vacanze in Puglia 2019 Sun 21/07/2019
Tango Festival Internazionale vacanze in Puglia 2019 Sat 20/07/2019
Tango Festival Internazionale vacanze in Puglia 2019 Fri 19/07/2019
Tango Festival Internazionale vacanze in Puglia 2019 Thu 18/07/2019
Tango Festival Internazionale vacanze in Puglia 2019 Wed 17/07/2019
Tango festival Internazionale vacanze in Puglia 2019 Tue 16/07/2019