Forma Legale: Associazione
Forma Giuridica: Associazione culturale
Anno fondazione: 2018
Denominazione: Creaciòn Tango Torino
Tessere accettate:
Siamo una associazione culturale sin fine de lucro
Province/County: Torino
Town/City: Torino Centro
Address: Via Della Consolata 5
Cellulare: 3299746786
Corsi Tango argentino Scuola Creación Tango - insegnanti argentini Santiago de León y Eugenia Deanna - Mon 28/10/2019
Corsi Tango argentino Scuola Creación Tango - insegnanti argentini Santiago de León y Eugenia Deanna - Mon 21/10/2019
Corsi Tango argentino Scuola Creación Tango a Torino - insegnanti argentini Santiago de León y Eugenia Deanna - Tue 15/10/2019
Corsi Tango argentino Scuola Creación Tango - insegnanti argentini Santiago de León y Eugenia Deanna - Mon 14/10/2019
Corsi Tango argentino Scuola Creación Tango a Torino - insegnanti argentini Santiago de León y Eugenia Deanna - Tue 08/10/2019
Corsi Tango argentino Scuola Creación Tango - insegnanti argentini Santiago de León y Eugenia Deanna - Mon 07/10/2019
Corsi Tango argentino Scuola Creación Tango a Torino - insegnanti argentini Santiago de León y Eugenia Deanna - Tue 01/10/2019
Corsi Tango argentino Scuola Creación Tango - insegnanti argentini Santiago de León y Eugenia Deanna - Mon 30/09/2019
Corsi Tango argentino Scuola Creación Tango a Torino - insegnanti argentini Santiago de León y Eugenia Deanna - Tue 24/09/2019
Corsi Tango argentino Scuola Creación Tango - insegnanti argentini Santiago de León y Eugenia Deanna - Mon 23/09/2019
Gran Milonga La Boca Q77 - sab_21_sett - al mejor estilo Buenos Aires a Torino Tdj: "w.p.c." W. (Pinerolo) Comba Sat 21/09/2019
Corsi Tango argentino Scuola Creación Tango a Torino - insegnanti argentini Santiago de León y Eugenia Deanna - Tue 17/09/2019
Corsi Tango argentino Scuola Creación Tango - insegnanti argentini Santiago de León y Eugenia Deanna - Mon 16/09/2019