Asd Gioki Danza (Gioki Tango)
affiliata FAItango
E-mail: giokitango@gmail.com
Web site: http://www.giokitango.it
Pagina Facebook vai al sito
Twitter: http://twitter.com/giokitango
Forma Legale: Associazione
Forma Giuridica: Associazione Sportiva Dilettantistica
Anno fondazione: 2001
Denominazione: Asd Gioki Danza (Gioki Tango)
Tessere accettate:
  Corsi Tango    __  Via Fratelli Canepa, 10  - Savona
Province/County: Savona
Town/City: Savona
Address: Via Fratelli Canepa, 10
Scuola Gioki Tango- Venerdì Tango Scenario Giovani 20h, Tango da Pista Base Nuovo 21h, Fri 06/11/2020
Scuola Gioki Tango- Tango Tecnica Mista 19h, Tango da Pista Base Nuovo Giovedì 20h, Tango da Pista Intermedi e Avanzati 21h, Thu 05/11/2020
Scuola Gioki Tango - Mercoledì Tango Scenario Base 20h, Tango da Pista Intemredi e Avnzati 21h, Tecnica Mista Tango (Open) 22h Wed 04/11/2020
Scuola Gioki Tango - Tango Argentino Martedì 19h Tango da Pista Base Nuovo, ore 20h Tango da Pista Intermedi Tue 03/11/2020
Scuola Gioki Tango - Lunedì Tango Scenario Avanzati 20h Gruppo Coreotango, Tango da Pista Avanzati 21h Gruppo Coreotango, Mon 02/11/2020
Scuola Gioki Tango- Venerdì Tango Scenario Giovani 20h, Tango da Pista Base Nuovo 21h, Fri 30/10/2020
Scuola Gioki Tango- Tango Tecnica Mista 19h, Tango da Pista Base Nuovo Giovedì 20h, Tango da Pista Intermedi e Avanzati 21h, Thu 29/10/2020
Scuola Gioki Tango - Mercoledì Tango Scenario Base 20h, Tango da Pista Intemredi e Avnzati 21h, Tecnica Mista Tango (Open) 22h Wed 28/10/2020
Scuola Gioki Tango - Tango Argentino Martedì 19h Tango da Pista Base Nuovo, ore 20h Tango da Pista Intermedi Tue 27/10/2020
Scuola Gioki Tango - Lunedì Tango Scenario Avanzati 20h Gruppo Coreotango, Tango da Pista Avanzati 21h Gruppo Coreotango, Mon 26/10/2020
Scuola Gioki Tango- Venerdì Tango Scenario Giovani 20h, Tango da Pista Base Nuovo 21h, Fri 23/10/2020
Scuola Gioki Tango- Tango Tecnica Mista 19h, Tango da Pista Base Nuovo Giovedì 20h, Tango da Pista Intermedi e Avanzati 21h, Thu 22/10/2020