Contatti

05/05/2014

Per la pubblicità sul sito  (se richiesto possiamo costruirvi il  banner grafico su elementi da voi forniti o suggeriti)
Francesca Cicchino

Per pubblicare articoli, notizie (accludere sempre almeno una foto o immagine)
sito@faitango.it


Per segnalare irregolarità nelle inserzioni dell'agenda eventi
Daniele Prous 
moderazione@faitango.it

Per contattare Ernesto Valles, curatore di Tangopodcast.net
evallesg@gmail.com

Per inserire o modificare le schede delle:  associazioni,  dj,  orchestre:
registratevi sul sito agenda.faitango.it e inserite la vostra scheda da www.faitango.it
per problemi scrivete a francesca.cicchino@faitango.it

Per informazioni sull'affiliazione Acsi Faitango

scrivete una mail a segreteria@faitango.it specificando anche un numero telefonico,
Possiamo aiutarvi, gratuitamente, anche nella costituzione di una associazione.

Segreteria Affiliate Tania Barbagli
segreteria@faitango.it

Presidente: Ettore Terzuoli
3476822907
ettore.terzuoli@faitango.it

Segretario: Francesco Vignale
francesco.vignale@faitango.it

Tesoriere: Walter Abrigo
walter.abrigo@faitango.it

Webmaster: Alessio Concari
alessio.concari@faitango.it


Sede Legale: FAItango ASD  - in Via Chambery, 51 - 11100 Aosta (AO)
P.IVA: 02905800047
C/C       presso Unicredit intestato  Ass.ne Faitango
Iban     IT58U0200814203000020016019 
codice swift   uncritm1f89